Новинка: Украинский табак Duman

Новинка: Украинский табак Duman
Ассортимент нашего магазина пополнился интересным табаком Duman.
В чём его фишка?
Табак для кальяна DUMAN приготовлен с максимальный сохранением натуральной крепости путем продолжительной варки немытого табачного листа сорта «Burley», что позволило нам добиться не только высокой крепости, но и приятного табачного послевкусия, которое постепенно раскрывается в процессе курения, ненавязчиво разбавляя ароматическую композицию.
Стоит отметить и невероятный запас крепости, который можно регулировать способом забивки, типом чаши и, соответственно, жаром, что делает табак DUMAN универсальным.
Для оптимального курения мы рекомендуем забивать табак плотно на фаннеле, с количеством углей от 3-х до 4-х кубиков.
Вкусовая линейка тбакаб Думан на данный момент насчитывает около 20и вкусов. Ребятам определённо нравится банан, которого у них аж 3 разные вариации: Duman 100 гр - Appleban (Яблоко и Банан) Banana Cream (Банановый Крем) и Banana Gum (Банановая Жвачка). Впрочем, есть и уникальные оригинальные вкусы: Duman Baileys (Ликер Бейлис)  или например Duman Ice Currant (Ледяная Смородина). Советуем вам обратить на него своё внимание, для тех кто хотел бы покрепче чем фумари и натуральную крепость табачного листа в сочетании с хорошей ароматикой.
06.02.2018
К другим новостям магазина
Продажа табачных изделий несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: табачная продукция может быть приобретена непосредственно в фирменных магазинах. Внимание! Мы не осуществляем дистанционную торговлю табачными изделиями.