Khalil Maamoon (Египет) (39 товаров в категории)

  1. 1
  2. 2
  1. 1
  2. 2

Khalil Maamoon - сколько в этом словосочетании для всех любителей качественных кальянов. Но KM теперь не только кальяны, это и табак! Да еще какой! Есть Старбаз, есть Клауд9, есть Ами Голд, а есть уникальный в своем роде Халил. Тонкий, ненавязчивый вкус в сочетании с отличной дымностью дают этому табаку отличные шансы быть не в хвосте табачных пристрастий многих курильщиков.
Вкус клубника-киви просто сносит башню, других слов я не могу подобрать, когда описываю этот чудо-микс. Помимо этого улетного вкуса мы имеем еще несколько десятков удачных вкусов.
Так что, прислушайтесь к мнению наших экспертов и покупайте Халил Мамун!

Продажа табачных изделий несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: табачная продукция может быть приобретена непосредственно в фирменных магазинах. Внимание! Мы не осуществляем дистанционную торговлю табачными изделиями.