Birquq 250 гр (38 товаров в категории)

  1. 1
  2. 2
  1. 1
  2. 2

Tangiers Birquq (Биркюк, зелёная упаковка)  - это относительно новое изобретение от Tangiers Hookah Tobacco для кальянного мира. Главное, зачем была создана эта линейка вкусов – лёгкость и неутомляемость от курения. Меньше проблем, больше удовольствия – таким можно сделать лозунг этой замечательной серии. И дело тут не только в том, что в отличие от прочих линеек Танжа, серия Биркюк содержит заметно меньше никотина.  ВНИМАНИЕ! она требует меньше жара от углей.  Более того, именно кальянный табак Танжирс серии Биркюк не требует заморочек с акклиматизацией.

Таким образом, серия Tangiers Birquqэто идеальный старт для всех, кто только начинает знакомиться с этим отличным производителем.

Топ 5 самых хитовых вкусов серии Tangiers Birquq: Cane Mint, Kashmir Peach, It’s Like That Other Breakfast Cereal, и Foreplay on the Peach

Продажа табачных изделий несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: табачная продукция может быть приобретена непосредственно в фирменных магазинах. Внимание! Мы не осуществляем дистанционную торговлю табачными изделиями.