Panda

Нет товаров в выбранной категории

Panda также производится в Индонезии. Этот бренд не так давно появился на рынке кальянной продукции в России, но уже сейчас, можно с уверенностью сказать, что этот бренд имеет большой успех среди ценителей кальянного табака. Панда обладает основными достоинствами кокосового угля. Разжигается достаточно легко и тлеет свыше одного часа, не имеет постороннего запаха и не влияет на вкус табачной смеси. Стоимость его стандартна и не превышает разумных пределов. Взвешивая все "За" и "Против" можно с уверенностью утверждать, что у нас есть еще один отличный бренд кокосового угля.
Известны две формы выпуска кокосового угля Panda, это 120 штук, форма flat (плоские брикеты) и 96 штук, форма куба. Фирменные картонные пачки имеют характерный окрас - зеленый и красный, так что перепутать их будет не возможно и вы возьмете нужный по форме уголь.
Rainbowsmoke, однозначно, рекомендует приобрести уголь Panda для домашнего и коммерческого использования.
   

Продажа табачных изделий несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: табачная продукция может быть приобретена непосредственно в фирменных магазинах. Внимание! Мы не осуществляем дистанционную торговлю табачными изделиями.