Special Edition 250 гр (28 товаров в категории)

Tangiers Special Edition (Спешал Эдишн, красная упаковка) - это особая линейка табака для кальяна в ассортименте Tangiers Hookah Tobacco. В чём же её секрет? Казалось бы, всё те же хитовые вкусы, тогда зачем отдельная серия?!  Многие пытались найти разницу с теми же вкусами в других сериях и не могут точно сформулировать суть. А суть проста: Танж Спешал Едишн это всё тот же замечательный Танж, но производится он ограниченными сериями, строго в определённый сезон, когда доступно свежее натуральное сырьё! Например, исключительно в линейке Спешал Танжирс есть вкус облепихи, кторую производят только в летний сезон. То есть это всё те же классные и знакомые вкусы, по крепости идентичные серии Tangiers  Noir, но произведённые из свежайшего органического сырья!   

Таким образом, серия Tangiers Special Edition это амальгама всего лучшего, что выпускает Танж в одной упаковке! Всё просто!

Топ 5 самых хитовых вкусов серии Special Edition: Ololiuqui (Ололо),

 

Продажа табачных изделий несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: табачная продукция может быть приобретена непосредственно в фирменных магазинах. Внимание! Мы не осуществляем дистанционную торговлю табачными изделиями.